Разместить в своем:

Лифтинг – процедура по подтяжке кожи лица и тела.

Лифтинг эффективно воздействует на подлежащие ткани пациента и приводит к стойкому повышению тонуса мышц и эластичности кожи.

При проведении процедуры лифтинга стимуляция кожи происходит на различных уровнях: эпидермальном, лимфатическом, мышечном. Лифтинг также эффективно борется за сокращение количества морщин на лице, в области воздействия.

Области воздействия лифтинга: лицо, используется также для век, груди, кожи вокруг глаз, бровей и других областей лица и тела.

Процедура лифтинга осуществляется на специальном оборудовании, профессиональных электростимуляторах и аппаратах для лифтинга ЭСМА.

Наибольший эффект от использования лифтинга происходит при его комбинировании с различными косметологическими процедурами, такими как мезотерапия, ручной и вакуумный массаж, миостимуляция, воздействие ультразвуком, микротоками, фотоомоложением. Сами по себе эти процедуры тоже несут некоторый эффект лифтинга.

Достигнуть эффекта подтяжки кожи поможет и специальный ручной массаж с использованием крема или геля, дающего укрепляющий и лимфодренажный эффект. Под действием массажа кожа освобождается от возникших мертвых клеток рогового слоя, расширяются кровеносные сосуды, выводятся токсины, увеличивается потоотделение, нормализуется деятельность сальных желез, кожа становится более эластичной и упругой.

Другие методы проведения лифтинга возникают при ультразвуковом лифтинге и фотоомоложение, позволяющее обновить кожу и устранить мелкие морщины вокруг глаз и глубокие морщины на лбу. Фотоомоложение - это воздействие мощного пучка видимого света на поверхностные и глубокие слои кожи, которое вызывает синтез коллагена и эластина. Этим и объясняется выраженный и стойкий эффект лифтинга, характерный для процедур фотоомоложения.

 

С термином «лифтинг» знакома практически каждая женщина, переступившая 30-ти летний возрастной рубеж. Именно такая процедура позволяет подтянуть кожный покров тела и лица, сделав его более привлекательным и молодым. Достигаться подобный эффект может при помощи разнообразных косметических средств, массажей и других методик. Однако самым эффективным сегодня является ЭСМА лифтинг, выполняемый посредством инновационного оборудования.

Предлагаемый нашим салоном ЭСМАлифтинг, цена на который доступна клиентам, поможет улучшить состояние кожи на любых участках – в области век, декольте, бровей и других частей тела и лица. Для получения максимального эффекта рекомендуется применять этот аппарат в комплексе с разнообразными косметическими манипуляциями – фотоомоложением, микротоком и ультразвуком, миостимуляцией, массажем вакуумного и ручного типа, мезотерапией.

После посещения нашего салона, который использует в своей работе уникальный аппарат ЭСМА, каждая женщина влюбится в свое отражение в зеркале. Кожа станет очень подтянутой, привлекательной и молодой.

Наши услуги:

massazh stop

Косметология


Косметология

apparatny LPG massazh

Аппаратный LPG массаж


Аппаратный LPG массаж

SPA Uhod INTENSIVNYJ DRENAZh

Коррекция фигуры»


Коррекция фигуры

SPA Uhod TONUS

Обертывание STYX


Обертывание STYX

massazh v spa salone

Массажи


Массажи

SPA Uhod KOFEJNYJ ShOKOLAD

SPA – Уходы


SPA – Уходы

depilyatsiya

Депиляция


Депиляция

SPA Uhod MOROZKO

Ресницы (наращивание, ламинирование)


Ресницы (наращивание, ламинирование)

ЭСМА

ЭСМА процедуры


ЭСМА процедуры

595581606

Татуаж


Татуаж

girudoterapiya 8

Гирудотерапия


Гирудотерапия

akupunktuur 65955626

Иглорефлексотерапия


Иглорефлексотерапия