Разместить в своем:

Иглорефлексотерапия или иглоукалывания, акупунктура – это метод, который широко применяется в китайской медицине. Это уникальная методика, пришедшая к нам с древних времен и признанная не только в странах Востока, она стала весьма популярной на Западе.

Иглорефлексотерапия – это часть чженьцзю терапии, традиционного метода, используемого китайцами, известная уже не одно тысячелетие. Метод включает в себя точечный массаж и прижигания. В основе метода – введение в биологически активные точки специальных игл. Китайцы считают, что все точки тесно связаны с определенными внутренними органами. Иглы непосредственно воздействуют на все основные системы организма – сосудистую, нервную, лимфатическую, благодаря чему активизируются главные управляющие системы — ЦНС, эндокринная, нейрогуморальная, иммунная. Современная медицина признала акупунктуру эффективным методом для лечения широкого спектра заболеваний, при котором достигается отличный результат без побочных явлений.

услуга иглорефлексотерапия в нашем салоне на арбате

Иглорефлексотерапия:

  • снимает боль;
  • улучшает микроциркуляцию крови в органах;
  • нормализует давление;
  • активизирует функции сердца и мозга;
  • повышает иммунитет и сопротивляемость организма инфекциям;
  • имеет антидепрессивное и седативное действие.

Стимуляция биологических точек благотворно сказывается на гормональной системе организма, увеличивая активность гормонов надпочечников. Благодаря воздействию игл проницаемость сосудов изменяется, улучшаются показатели крови, тканевый обмен.

Процесс лечения

Акупунктура – это способ воздействия на процессы, происходящие в организме на энергетическом уровне. В теле каждого человека его внутренняя энергия протекает по кругу, проходя через 12 основных меридианов, которые связаны с соответствующими внутренними органами. Кру выглядит так: легкие – толстая кишка – желудок – селезенка – сердце – тонкий кишечник – мочевик – почки – перикард – желчный пузырь – печень – легкие. Таким образом, круг замкнулся. Каждый из меридианов имеет свои успокаивающие и тонизирующие точки.

Иглоукалывание в спа салоне на арбате

Услуги иглоукалывания пришли к нам из китайской медицины. Они очень давно начали применяться для нетрадиционного лечения пациентов. Уже ни для кого, ни секрет, что при помощи этого процесса возможно излечение от многих существующих недугов. Активизируется сердечная и защитная система, уменьшается болевой порог, улучшается психо-эмоциональное состояние, происходит регенерация тканей и т.д. Мы предлагаем Вам провести иглоукалывание в москве, цена Вас более, чем порадует. Наши грамотные специалисты в этой области проведут эту процедуру практически безболезненно, но с максимальным дальнейшим эффектом. Устойчивое воздействие на определенные жизненно важные точки Вашего тела непременно повлечет за собой стремительное повышение иммунитета всего организма.
В нашем салоне услуга иглорефлексотерапия – это одно из самых популярных мероприятий среди постоянных клиентов. И не зря, ведь результат от него не заставит себя ждать. Уже после проведения одного сеанса Вы ощутите резкий прилив сил и энергии, исчезнет депрессия и апатия, пройдут боли, в целом Вы начнете процесс обновления. Усталость как рукой снимет, это мы Вам гарантируем на сто процентов. Большое количество желающих - прямое тому доказательство.

Наши услуги:

massazh stop

Косметология


Косметология

apparatny LPG massazh

Аппаратный LPG массаж


Аппаратный LPG массаж

SPA Uhod INTENSIVNYJ DRENAZh

Коррекция фигуры»


Коррекция фигуры

SPA Uhod TONUS

Обертывание STYX


Обертывание STYX

massazh v spa salone

Массажи


Массажи

SPA Uhod KOFEJNYJ ShOKOLAD

SPA – Уходы


SPA – Уходы

depilyatsiya

Депиляция


Депиляция

SPA Uhod MOROZKO

Ресницы (наращивание, ламинирование)


Ресницы (наращивание, ламинирование)

ЭСМА

ЭСМА процедуры


ЭСМА процедуры

595581606

Татуаж


Татуаж

girudoterapiya 8

Гирудотерапия


Гирудотерапия

akupunktuur 65955626

Иглорефлексотерапия


Иглорефлексотерапия